CHRISTIAN LACROIX (NOEL 1997)

Lot 410
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 360EUR
CHRISTIAN LACROIX (NOEL 1997)
BROCHE en métal doré et argenté figurant un coeur stylisé enflammé (hauteur : 7 cm) (signé sur plaque et daté) (état neuf avec certificat)
Mes ordres d'achat