Christian LACROIX

Lot 417
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 16EUR
Christian LACROIX
DEMI PARURE en métal façon laiton et émail figurant un motif végétal et animalier, manchette (largeur : 5,6 cm) (signée) et bague (TDD 52,5) (importantes oxydations et usures sur la partie métallique)
Mes ordres d'achat