Christian LACROIX

Lot 425
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Christian LACROIX
BRACELET à trois chaînes en métal argenté laqué blanc, cabochons fantaisie façon opale (usures), BRACELET en métal argenté et strass fantaisie (signé) (un maillon cassé), BAGUE en métal argenté, strass irisé figurant une fleur stylisée (manque un strass, oxydations) (T M) (signée sur plaque) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat