POGGI, Anonyme

Lot 437
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
POGGI, Anonyme
COLLIER en métal doré à décor feuillagé rehaussé de strass (signé sur plaque), COLLIER en métal doré rehaussé d'un strass, BRACELET en métal doré torsadé (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat