BREITLING

Lot 4
Résultat : 1 500EUR
BREITLING
Modèle Navitimer Chrono-Matic dite « Pizza » Référence 1808 Montre chronographe en acier à mouvement automatique. Boîtier rond en acier, lunette noire crantée, poussoirs ronds à droite, couronne cannelée à gauche, fond vissé. Cadran noir, chiffres arabes peints, aiguilles droites peintes en blanc, totaliseurs des minutes (sur 30 min) à 3 h et des heures (sur 12h) à 9h, date par guichet à 6h. Bracelet en cuir noir, boucle ardillon en acier (signée Omega) . Boîtier, cadran, mouvement et boucle signés. Mouvement mécanique à remontage automatique. Papiers : non - Écrin : non Dimensions : 47 mm Longueur du bracelet : 20 cm (bon état, rayures d'usage, la montre fonctionne lors de l'expertise sans garantie dans le temps.)
Mes ordres d'achat