BRACELET LIGNE VERMEIL ET TOPAZES BLEUES

Lot 16
Résultat : 160EUR
Bracelet ligne en vermeil (925 millièmes) articulé entièrement serti de topazes bleues facettées en serti griffes. Fermoir mousqueton. Poids total des topazes: 10 carats environ. P. Brut: 10,6 g. Longueur: 17,5 cm environ.
Mes ordres d'achat