PENDANTS D'OREILLES QUARTZ

Lot 23
Résultat : 50EUR
PENDANTS D'OREILLES QUARTZ
Paire de pendants d'oreilles en vermeil (925 millièmes) orné chacun d'un quartz girasol taillé en cabochon en serti clos. Pour oreilles percées, col de cygne. P. Brut: 7,1 g. Hauteur d'un pendant: 4 cm environ.
Mes ordres d'achat