TISSOT

Lot 30
Résultat : 145EUR
TISSOT
Tissot Montre de ville en métal doré à mouvement automatique. - Boîtier rond en métal doré, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé avec verre saphir. - Cadran blanc, chiffres arabes appliqués doré, aiguilles feuilles dorées, trotteuse centrale droite, date par guichet à 3H. - Bracelet en cuir marron, boucle déployante en acier. Boîtier, cadran, mouvement, bracelet et boucle signé. Ecrin : Oui (rapporté) - Papiers : Non Mouvement : mécanique à remontage automatique. Diamètre : 39 mm Longueur du bracelet : 17 - 20 cm Condition Report : bon état, importante usure du bracelet, fonctionne lors de l'expertise sans garantie de marche dans le temps.
Mes ordres d'achat