ALLIANCES OR

Lot 33
Résultat : 155EUR
ALLIANCES OR
Deux alliances en or 18K (750°/00) l'une à motif tressé (tour de doigt : 57, accidents et manques) et la seconde lisse (tour de doigt : 59). Poids brut total : 5.04 g
Mes ordres d'achat