BAGUE "COEUR" PÉRIDOTS

Lot 36
Résultat : 50EUR
BAGUE "COEUR" PÉRIDOTS
Bague en argent (925 millièmes) à motif de "Coeur" bombé entièrement serti de petits péridots facettés en serti grains. Tour de doigt: 59. P. Brut: 4,4 g. Dimensions du chaton: 1,8 x 1,2 cm environ.
Mes ordres d'achat