BAGUE OR DIAMANTS SAPHIRS

Lot 39
Résultat : 115EUR
BAGUE OR DIAMANTS SAPHIRS
Bague en or jaune 18K (750/°°) présentant deux saphirs épaulés de deux roses et deux diamants taille ancienne serti griffe. Poids brut : 1.72g. Tour de doigt: 52
Mes ordres d'achat