BAGUE VERMEIL RACINES DE SAPHIRS ET DIAMANTS

Lot 45
Résultat : 195EUR
Bague en vermeil (925 millièmes) composée de trois godrons boulés ornés de racines de saphirs taillés en cabochon entouré de petits diamants facettés, serti griffes. Tour de doigt: 54. P. Brut: 5,6 g. Largeur de la bague: 1,8 cm environ.
Mes ordres d'achat