BAGUE VERMEIL ET QUARTZ VERTS

Lot 51
Résultat : 60EUR
BAGUE VERMEIL ET QUARTZ VERTS
Bague moderniste en vermeil (925 millièmes) ornée d'un cabochon de quartz vert en serti clos massé dans un entourage de quartz verts plus petits. Tour de doigt: 55. P. Brut: 5,5 g. Dimensions du chaton: 2 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat