BAGUE VERMEIL ET TURQUOISE

Lot 59
BAGUE VERMEIL ET TURQUOISE
Bague en vermeil (925 millièmes) ciselé ornée d'un cabochon de turquoise en serti clos épaulé de deux petites topazes facettées. Tour de doigt: 59. P. Brut: 4,7 g. (Turquoise traitée).
Mes ordres d'achat