BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS

Lot 65
Résultat : 730EUR
BAGUE EMERAUDE ET DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une émeraude ovale facettée en serti griffes bordée de diamants baguette. Poids de l'émeraude : 1 carat environ. Tour de doigt: 54. P. Brut: 3,3 g.
Mes ordres d'achat