BAGUE VERMEIL PERLE DE CULTURE ET ÉMERAUDES

Lot 66
Résultat : 55EUR
Bague en vermeil (925 millièmes) ajouré, ornée d'une perle de culture blanche bordée de six émeraudes ovales facettées, serti griffes. Diamètre de la perle: 8,2 mm environ. Tour de doigt: 56. P. Brut: 5,2 g.
Mes ordres d'achat