BAGUE VERMEIL ÉMERAUDES, RUBIS ET SAPHIRS

Lot 68
Résultat : 120EUR
Bague en vermeil (925 millièmes) ornée d'une émeraude facettée en serti griffes dans un entourage de rubis de forme poire taillés en cabochon alternés de petits saphirs et émeraudes facettés. Tour de doigt: 65. P. Brut: 4,4 g. Diamètre du chaton: 1,7 x 2 cm environ.
Mes ordres d'achat