COLLIER OR JAUNE

Lot 69
Résultat : 920EUR
COLLIER OR JAUNE
Collier en or jaune 18K (750/°°) à maille tressée souple. Fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Poinçon tête d'aigle. Poids brut : 27.58g - Longueur : 44.5 cm
Mes ordres d'achat