BAGUE TURQUOISE ET DIAMANTS

Lot 73
Résultat : 150EUR
BAGUE TURQUOISE ET DIAMANTS
Bague en argent (925 millièmes) ornée d'un cabochon de turquoise en serti clos dans un entourage "étoilé" serti de petits diamants taillés en brillant, serti griffes. Tour de doigt: 55. P. Brut: 9,3 g. Dimensions du chaton: 2,5 x 3 cm environ. ( Turquoise reconstituée et stabilisée).
Mes ordres d'achat