BAGUE VERMEIL ET COPAL

Lot 82
BAGUE VERMEIL ET COPAL
Bague en vermeil et argent (925 millièmes), ornée d'un cabochon de copal en serti griffes dans un entourage de pierres imitations facettées. Tour de doigt: 55. P. Brut: 4,7 g. Dimensions du chaton: 1,5 x 1,8 cm environ.
Mes ordres d'achat