BAGUE TANZANITE ET DIAMANTS

Lot 84
Résultat : 890EUR
BAGUE TANZANITE ET DIAMANTS
Bague en or gris 18K (750 millièmes) ornée d'une tanzanite ovale facettée en serti griffes dans un entourage mouvementé de diamants trapèze dont certains, plus importants. Poids de la tanzanite : 2 carats environ. Tour de doigt: 56. P.Brut: 4,7 g. Dimensions du chaton: 1,5 x 1,5 cm environ.
Mes ordres d'achat