BAGUE ARGENT EMERAUDE

Lot 86
Résultat : 60EUR
BAGUE ARGENT EMERAUDE
Bague en argent (925 millièmes) ornée d'une émeraude facettée de forme ovale en serti griffes, entourée et épaulée de petits diamants taillés en rose. Tour de doigt: 54. P. Brut: 3 g. Dimensions du chaton: 1,5 x 1 cm environ.
Mes ordres d'achat