BAGUE VERMEIL ET QUARTZ FUMÉ

Lot 91
Résultat : 50EUR
BAGUE VERMEIL ET QUARTZ FUMÉ
Importante bague en vermeil (925 millièmes), ornée d'un quartz fumé ovale facetté en serti clos massé bordé d'oxydes de zirconium facettés. Tour de doigt: 56. P. Brut: 6,5 g. Dimensions du chaton: 2 x 1,2 cm environ.
Mes ordres d'achat