SAUTOIR VERMEIL ET PÉRIDOTS

Lot 98
Résultat : 90EUR
SAUTOIR VERMEIL ET PÉRIDOTS
Sautoir en vermeil (925 millièmes) orné de péridots ovales facettés en serti clos alternés de motifs rayonnants ajourés habillés de quartz verts facettés. Fermoir mousqueton. P. Brut: 20,9 g. Longueur du sautoir: 70 cm environ.
Mes ordres d'achat