BRACELET ARGENT

Lot 101
Résultat : 55EUR
BRACELET ARGENT
Bracelet rigide ouvrant en argent (925 millièmes) orné d'un pavage d'oxyde de zirconium taillé en brillant en serti grains. Fermoir cliquet, huit de sécurité. P. Brut: 13,5 g.
Mes ordres d'achat