PENDENTIF ARGENT ET ÉMERAUDES

Lot 152
Résultat : 24EUR
PENDENTIF ARGENT ET ÉMERAUDES
Un pendentif en argent ( 925 millièmes) orné d'une d'une racine d'émeraude rectangulaire taillée en cabochon bordée de trois petites émeraudes facettées, serti griffes. Poids brut: 13,6 g. Dimensions: 1,6 x 4,5 x 1,3 cm environ. (Bélière comprise).
Mes ordres d'achat