COLLIER PERLES KESHI

Lot 156
Résultat : 95EUR
COLLIER PERLES KESHI
Collier de cinq rangs de perles keshi. Il est agrémenté d'un fermoir cliquet en argent (925 millièmes) serti de saphirs facettés dont trois, au centre, plus importants. P. Brut: 46, 3 g. Longueur: 45 cm environ.
Mes ordres d'achat