BAGUE ARGENT QUARTZ FUMÉ

Lot 169
Résultat : 22EUR
BAGUE ARGENT QUARTZ FUMÉ
Une Bague en argent et vermeil (925 millièmes) ornée d'un quartz fumé en serti clos massé. Tour de doigt: 53. P. Brut: 4,5 g. Dimensions du chaton: 2 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat