BRACELET LIGNE VERMEIL ET RUBIS

Lot 171
Résultat : 200EUR
Bracelet ligne en vermeil (925 millièmes) entièrement serti de rubis ronds facettés, serti griffes. Fermoir cliquet, double huit de sécurité. P. Brut: 11,4 g. Longueur: 18 cm environ.
Mes ordres d'achat