BAGUE ARGENT NOIRÇI TOPAZE ET DIAMANTS

Lot 173
Résultat : 250EUR
Bague en argent noirci (925 millièmes) ajouré et tressé ornée d'une importante topaze en serti griffes entourée et bordée de petits diamants taillés en brillant. Poids de la topaze: 8 carats environ. Tour de doigt: 57. P. Brut: 6,3 g. (Topaze traitée).
Mes ordres d'achat