BOUTONS D'OREILLES SAPHIRS

Lot 174
Résultat : 230EUR
BOUTONS D'OREILLES SAPHIRS
Paire de Boutons d'oreilles en or gris 18K (750 millièmes) orné chacun d'un petit saphir facetté en serti griffes. Pour oreilles percées, boutons poussoir pour la sécurité. P. Brut: 2,1 g. Diamètre du bouton: 0,7 mm environ.
Mes ordres d'achat