BAGUE OR

Lot 184
Résultat : 165EUR
BAGUE OR
Bague en or jaune 18K (750°/00) ornée d'un corindon synthétique rond facetté à l'imitation de l'améthyste. Poinçon tête d'aigle. Diamètre : 13.40 mm. Tour de doigt : 60. Poids brut : 7.51 g.
Mes ordres d'achat