PENDENTIF CROIX PERIDOTS

Lot 185
PENDENTIF CROIX PERIDOTS
Pendentif "Croix" en argent (925 millièmes), ornée de péridots facettés en serti griffes. P. Brut: 5,3 g. Dimensions: 2 x 3,5 cm environ. ( Bélière comprise).
Mes ordres d'achat