BAGUE ARGENT ET TOPAZE

Lot 198
Résultat : 36EUR
BAGUE ARGENT ET TOPAZE
Bague en argent (925 millièmes) ornée d'une topaze ovale facettée en serti griffes dans un entourage de diamants taillés en rose. Tour de doigt: 54. P. Brut: 3,8 g. ( Topaze traitée). Dimensions du chaton: 1 x 1,3 cm environ.
Mes ordres d'achat