Loris AZZARO

Lot 8
Résultat : 30EUR
Loris AZZARO
COLLIER composé de perles en bois de palmier entrecoupées de strass et retenant un pendentif retenant une tête de félin (signé sur plaque)(légères usures de la dorure)
Mes ordres d'achat