CLAUDE MONTANA, JEAN PATOU

Lot 9
CLAUDE MONTANA, JEAN PATOU
DEUX BROCHES en métal doré (signées sur plaque), PAIRE DE CLIPS carrés (signés) (sans garantie d'état)
Mes ordres d'achat