Christian DIOR circa 1970

Lot 39
Résultat : 350EUR
Christian DIOR circa 1970
SAC en toile oblique et cuir bordeaux, intérieur en toile (28 x 40 x 14 cm) (usures aux angles, petite patine d'usage)
Mes ordres d'achat