LOUIS VUITTON PAR MARC JACOBS X RICHARD PRINCE (COLLECTION COLLECTOR PRINTEMPS-ÉTÉ 2008)

Lot 7
Résultat : 460EUR
SAC "MANCRAZY" en toile Monogram enduite à effet tye and die en camaïeu de rouge , garnitures en métal doré, poignées en cuir façon reptile orange, deux grands compartiments, doublure en alcantara (dust bag, papiers d'origine) (22 x 29 x 22 cm) (légères usures aux angles et sous la base, petite patine d'usage, petit soulèvement de la toile) Référence iconographique : voir photo suppl. (droits réservés)
Mes ordres d'achat