ANONYME Vintage

Lot 174
Résultat : 80EUR
ANONYME Vintage
MANTEAU en gabardine de laine ivoire, col et ourlets rehaussés de vison pastel, double boutonnage translucide strassé, ceinture en cuir et laine rehaussée d'une importante boucle bijou (env T XS/ S) (salissures et usures sur la ceinture, manque un strass, traces au dos du manteau)
Mes ordres d'achat