JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)

Lot 1
Résultat : 150EUR
Statuette de shishi en bronze à patine brune, assise, la queue dressée, la tête tournée vers la droite. (Accident et restauration à la queue et à une patte). H. 16 cm
Mes ordres d'achat