JAPON - ESTAMPES

Lot 2
Résultat : 100EUR
JAPON - ESTAMPES
D'après Kuniyoshi UTAGAWA (1797/98-1861) Guerrier combattant un démon Estampe en couleurs, signée. Fin XIXe siècle Hauteur : 38 cm - Largeur : 26,5 cm Montage : 48 x 32 cm Contrecollé sur un feuillet cartonné, légères taches.
Mes ordres d'achat