CHINE - TABLEAUX

Lot 5
Résultat : 100EUR
CHINE - TABLEAUX
Chine, début XXe siècle Oiseaux branchés Gouache sur soie. A vue : Hauteur : 28,5 cm - Largeur : 35 cm Cadre : 42,5 x 49,5 cm On y joint : Chine, début XXe siècle Élégante brodant et femmes au jardin Feuille d'éventail sur papier à décor peint. Signée en bas à droite et cachet. Hauteur : 21 cm - Largeur : 46 cm Cadre : 29,5 x 59,5 cm Plis, taches et griffures.
Mes ordres d'achat