ASIE - ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Lot 11
Résultat : 145EUR
CHINE OU VIETNAM Table gigogne composée de quatre éléments en bois sculpté, le plateau rectangulaire à décor d'une frise florale stylisée, les côtés à décor de bas reliefs trois personnages dans un paysage animé d'une pagode. Travail moderne, XXe siècle Hauteurs : de 48 à 68 cm - Largeurs : de 28 à 53 cm - Profondeur : de 26 à 36 cm Usures et petits chocs Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat