ARTS DECORATIFS XXE SIECLE

Lot 12
Résultat : 26EUR
ARTS DECORATIFS XXE SIECLE
Sellette en noyer à plateau mouluré orné d'une galette de marbre rouge veinée, ceinture ajourée et reposant sur trois pieds mouvementés réunis par une entretoise ajourée de feuilles. Dans le goût de la Chine, début XXe siècle. Hauteur : 73 cm - Diamètre : 33 cm. Fentes
Mes ordres d'achat