HINDOUISME

Lot 17
Résultat : 16EUR
HINDOUISME
Jagannath et son frère et sa soeur Balaram et Subhadra Suite de trois idoles en bois sculpté et peint. Travail moderne, Inde Hauteurs : 20,5, 20 et 17,5 cm - Largeurs : 17,5, 17,5 et 7 cm Accidents et manque à l'idole Subhadra
Mes ordres d'achat