ASIE - THANGKA

Lot 18
Résultat : 32EUR
ASIE - THANGKA
Vajrapani Thangka Gouache sur soie dans un encadrement de satin brodé à fond rouge monté sur un rouleau. BHOUTAN, XXe siècle Hauteur : 113 cm - Largeur : 65 cm Usures
Mes ordres d'achat