Arts d'Asie

Lot 22
Résultat : 30EUR
Arts d'Asie
INDE Krishna posant un pied sur la tête d'un fidèle Peinture sous verre XXe siècle Dimensions à vue : Hauteur : 60 cm - Largeur : 45 cm Cadre : 80 x 59 cm Usures et manques
Mes ordres d'achat