INDE

Lot 23
Résultat : 110EUR
INDE
Vishnu Sujet en bois exotique sculpté figurant Vishnu avec le disque et la conque richement paré et reposant sur un socle lotéiforme. Sur un socle hexagonal en palissandre. Sud de l'Inde, XXe siècle Hauteur : 57 cm - Largeur : 30 cm - Profondeur : 5 cm Hauteur totale : 69 cm
Mes ordres d'achat