ORIENT - TAPIS

Lot 28
Résultat : 65EUR
ORIENT - TAPIS
KILIM Tapis en laine polychrome à fond beige à décor d'un semis de fleurs stylisées, bordure à fond bleu pâle ornée d'une frise géométrique. XXe siècle Longueur : 162 cm - Largeur : 116 cm Usures aux franges et sur les bords. Nettoyage à prévoir. Important : - Lot à retirer dans notre dépôt à La Courneuve (93), visible sur RDV - Livraison à Paris Intramuros à partir de 120 € HT
Mes ordres d'achat