PLATEAU A THE

Lot 29
Résultat : 28EUR
PLATEAU A THE
Grand plateau à thé en laiton doré à décor gravé rayonnant de rinceaux stylisés et médaillons orné de motifs de vannerie. Dans un grand coffret cartonné. Travail moderne, probablement indien. Diamètre : 64,5 cm Usures
Mes ordres d'achat